Ansprechpartner

Staffel Group e.K.
Immobilien & Projektentwicklung
Erlbruch 38
45657 Recklinghausen

icon_telefon (02361) 1018-0
icon_fax (02361) 1018-10
icon_mail info@staffel-group.de

Frank Staffel
Gutachter der Haus- und Grundstücksbewertung

icon_telefon (02361) 1018-0
icon_fax (02361) 1018-10
icon_mail f.staffel@staffel-group.de

Wolfgang Meise
Immobilienberater

icon_telefon (02361) 101845
icon_mail w.meise@staffel-group.de

Klaus Kortmann
Immobilienberater

icon_telefon (02361) 1018-21
icon_fax (02361) 1018-10
icon_mail k.kortmann@staffel-group.de

Michael Wieser

Immobilienberater Bochum

(0234)357470

m.wieser@staffel-group.de

Uwe Seifert

Spezialist für Pflegeimmobilien

(02361) 101834

u.seifert@staffel-group.de

Jolante Saleski

Back Office

(02361)10180

j.saleski@staffel-group.de

 

Bürozeiten
Montags bis Donnerstags
von 9:00 Uhr bis 17:30 Uhr
Freitags
von 9:00 Uhr bis 16:00 Uhr

Kathleen Dembek
Assistentin der Geschäftsleitung

icon_telefon (02361) 1018-47
icon_fax (02361) 1018-10
icon_mail k.dembek@staffel-group.de

Wir stehen Ihnen gerne jeder Zeit
nach persönlicher Vereinbarung
zu Verfügung.